D-Link DEM-310GT Transceiver SFP

0 Di 5

117,70

DEM-310GT – mini-GBIC 1 porta 1000BASE-LX – 1 porta

Availability: Esaurito COD: DLIMDEM-310GT Categoria:

Avvisami quando un articolo è di nuovo disponibile.

Logo D-LINK

Descrizione

Codici Prodotto Alternativi DEM 310GT, Lan Mbps 1000, PoE No,

Scheda Tecnica D-Link DEM-310GT Transceiver SFP

DEM-310GT Transceiver SFP/ mini-GBIC 1 porta 1000BASE-LX Prestazioni – Trasferimento dati Gigabit : 1.250Gbps (Bi-Direzionale) – Trasferimento dati canale in Fibra : 1.062Gbps (Bi-Direzionale) – Sensitività del ricettore ottico : -20dBm (Max) Distanze di trasmissione – Fibra ottica 62.5/125µm : fino a 550m – Fibra ottica 50.0/125µm : fino a 550m – Fibra ottica 9/125µm : fino a 10km Interfaccia – Tipo Connettore : LC ‘

Brand

D-LINK

Logo D-LINK

Informazioni aggiuntive

Cod. Fornitore

DEM-310GT

Gruppo Merceologico